Общественный транспорт в Волгограде перейдет на усиленный режим работы в день футбольного матча между Россией и Ираном. Выпустят дополнительную технику, а также будет сокращен интервал движения на ряде основных городских маршрутов.
Транспортные предприятия обещают, что подвижной состав будет отправляться один за другим сразу по заполнению салона и уехать в нужном направлении смогут все желающие.
А для болельщиков, решивших воспользоваться личным транспортом, организованы парковочные места в пешей доступности от стадиона «Волгоград Арена». Самые крупные автостоянки расположены по ул. 7-й Гвардейской, на парковке у здания Областного суда, у Волгоградской академии физической культуры со стороны ул. Крылова, у Дворца спорта и ТЦ «Стройград».
Следим за ситуацией в нашем телеграм канале.